Этмоидит у грудничка
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Ппцнс
Здравствуйте, по результатам кг выявили признаки этмоидит, синусита обоих верхнечелюстных пазух, по факту, у ребёнка насморк, с прозрачным отделяемым, есть проводящие хрипы и мокрота во рту, не кашляет температуры нет. Очная консультация только через 2 недели, педиатр ничего не назначил. Чем опасно и как лечить?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, ничем это картина насморка, у ребенка в 10 мес не развиты пазухи поэтому в зачатках и скапливается слизь. Лечить нужно насморк