Этаперазин
Спрашивает: anastasija555
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Борюсь с тревожностью и пью этаперазин уже порядка трех месяцев. Квентиакс на ночь. Правильно ли применять их против тревожности? Я что-то врачу уже не доверяю. И вызывают ли зависимость эти нейролептики этаперазин и квентиакс?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Относительно зависимости- всё индивидуально.
Этот вопрос все-таки лучше задавать врачу.
Если нет доверия к одному, тогда ищите другого и другое мнение.
На этом сайте есть психиатр.
Я не перенаправляла автоматически вопрос врачу, решение за Вами.
На этом сайте есть психиатр.