Таблетки от бессонницы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите какие нибудь таблетки от бессонницы, коаторые не так токсично влияют на печень? Я часто не могу уснуть, так ка я работаю кондуктором в автобусе. Уснуть не могу когда мне выходить в первую смену. Когда я выхожу во вторую смену, когда прихожу с работы то сплю хорошо. А когда надо идти в первую смену, то мне не уснуть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-08-17 20:46
Здравствуйте!
Может у Вас излишняя тревожность перед утренним выходом на работу?
Принимайте таблетки валерианы болгарского производства.
Можно капли пустырника или комбинированные препараты - Персен, Новопассит, Антистресс.
Они снимут тревожность и улучшат засыпание.
Если проблема останется, то
можете попробовать Донормил.
Арина 2018-08-19 19:21
Подскажите эти лекарства можно купить без рецепта?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-08-19 19:38
Да, они безрецептурные.