Эсциталопрам и левитра

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день!
Мне прописали эсциталопрам и психотерапию для лечения ОКР. Планирую брать ципралекс, как оригинальный препарат. Подскажите, можно ли принимать левитру или виагру на фоне эсциталопрама.
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-29 19:57
Здравствуйте, Артур.
Да, вполне можно. Только нужно помнить, что стимуляторы эрекции - препараты разового приема, а не на постоянку. Иначе развития побочных эффектов от них не избежать. Вне зависимости от приема антидепрессанта.