Релпакс и антидепрессант

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, через какое время после приёма препарата релпакс можно пить антидепрессанты? Читала, что совмещать их опасно. Выкупила эсциталопрам, прописывала психиатр, опять проблемы с головой, как в вакууме, тяжелая. Думала мигрень, но после приёма релпакса не полегчало, а когда пью эсциталопрам лучше, вот и думаю, через какое время выходит релпакс?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-23 13:01
Здравствуйте, Анжела.
Да, препараты несовместимы вследствие повышения риска развития серотонинового синдрома.
Релпакс выводится из организма достаточно быстро - за сутки. Активное действие его в течение 5 часов.
Анжела 2021-03-23 13:13
Спасибо, что ответили.