Эсциталопрам

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, страдаю страхами выйти на работу, далеко от дома, на рынок, поехать за город на авто, усложняется это головокружением, дурнотой в голове, ноги подкашиваются, и слишком резко реагирует нервная система на неожиданные прикосновения, звуки, И так далее. Пил паксил пол года, эффекта ноль. Потом попробовал брлсить курить, бросил и вроде как стало намного легче, но начал курить и все снова продолжилось. Сейчас доктор назначила эсциталопрам начиная с 10 а через неделю пить уже 20мг, + психотерапия. Боюсь я что он не поможет никак, как и паксил + боюсь синдрома отмены, у паксил он был ужасным!
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2023 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-21 07:48
Здравствуйте!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Иван 2023-06-23 12:16
Поможет ли эстацилопрам мне? Парламенте не помог абсолютно
Иван 2023-06-23 14:08
Пароксетин не помог абсолютно
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-23 22:03
Как можно ответить на этот вопрос, не зная ни Вас, ни Вашу проблему.

Есть сомнения в назначенном лечении - покажитесь другому врачу.