Эстракт Пллое, пролактин

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Меня зовут, Дария, мне 25 лет. Моя проблема заключается в том что вот уже 4 года я не могу забеременить. Проходила все возможные обследования. Мой диагноз на сегодняшний день Гиперпролактинемия, первичное бесплодие неясного гинеза. Почему повышен пролактин, никакой серьездной причины не нашли (проходила Рентген, МРТ гипофиза, консультация офтальмолога, невролога, эндокринолога) Пролактин сдавала на 2-3 день цикла и на 20-23 день цикла. Вопросы к специалисту:
1. Подскажите пожалуйста в какой день цикла все-таки правильно сдавать анализ на пролактин?
2. На данный момент делаю инъекции Экстракт Аллое, не навредит ли этот препарат моему организму, назначили т. к последнее узи показало наличие спаек в правой стороне?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:49
Здравствуйте. 1. Только на 2-6.2. Я его отношу к разряду не поможет, так не помешает:) Это средства с недоказанной эффективностью