Есть вопрос регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала пить первый месяц Регулон. На 4 день перерыва от таблеток пришло кровотечение отмены или месячные? И как начинать пить новую пачку или дождаться пока 7 дневный перерыв закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-17 15:49
Добрый вечер, да, всё верно, у Вас кровотечение отмены, нужно начинать приём новой упаковки только после 7 дневного перерыва, после того как допили предыдущую упаковку.
Анна 2023-11-17 16:03
Месячные уже не ждать или могут пойти ещё?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-18 15:52
Это месячные и есть.