Есть вопрос про Гепатит В
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечить гепатит В в моем случае? Он у меня в хронической форме? Как часто нужно контролировать этот анализ? АЛТ 18 Е/л, АСТ 20 Е/л
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! По данным этого обследования, ДНК вируса В в крови у вас не выявлена методом ПЦР. Значит вы здоровы от вируса. Биохимию крови вам сдавать не требуется. Всего доброго.