Есть вопрос! Пожалуста помогите!
Спрашивает: Свет
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Света мне 15 лет. У меня такая проблема, утром надеваю белое чистое нижнее белье даже через пол дня видны
Светло-коричневые, белые выделение на белье, без запаха, Но иногда присутствует и запах аммиака, не знаю даже что делать боюсь идти к врачу сама и маме не могу говорить, испытываю большой дискомфорт.
Помогите пожалуйста
4 ответа
Здравствуйте!
Скорей всего это обычные выделения, по описанию тяжело сказать, необходимо сдать анализы
Платная консультация
Света Спасибо огромное!
К стати с наступающим!
Всего самого наилучшего вами и вашей семье, здоровья счастья. ????????
К стати с наступающим!