Есть вопрос! Помогите разобраться

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите как перейти с препарата золофт 1000 мг на селектру 10 мг. Не подошёл золофт, хочу вернуться на селектру. На селектру самочувствие было лучьше. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-02 00:57
Здравствуйте, Вика.
Отменяйте золофт по 1/4 от принимаемой дозы 1 раз в 10 дней. После последней четвертинке сразу начинайте селектру, так же заходите на препарат так же постепенно - добавляя по 1/4 1 раз 10-дней. Так постепенно и перейдете.