Есть вопрос по поводу расшифровки анализа на дисбактериоз
Спрашивает: Моника
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Отстутвсие стула у ребенка
Здравствуйте, проблема с ребенком, которому 2 месяца от роду. В туалет не ходим сами, только вызываем с помощью свечей "глицелакс", искусственник на смеси Нутрилон кисломолочная 1. Врач посоветовала сдать анализ на дисбактериоз. Пришел ответ, если не сложно можете подсказать что тут у нас. Я в этой, к сожалению, не разбираюсь. Спасибо большое.
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходимо подобрать пробиотик для подавления роста стафилококка. Копрограмму сдавали?