Помогите пожалуйста расшифровать анализы на дисбактериоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 2 недели
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на дисбактериоз. Сдавали две недели назад, тогда ребёнку была месяц. Очень надеюсь что все хорошо. Если нет, то что нужно сделать для лучшего результата?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, во-первых, данный анализ не обладает достоверностью
у каждого человека своя микрофлора, которая постоянно меняется, а во-вторых, мы лечим не анализы, а ребёнка
если нет никаких жалоб, ребёночек нормально какает, нет прожилок крови, то ему не нужна помощь