Расшифровка анализа на дисбактериоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Жидкий стул
Здравствуйте, ребенку 1 год 3 месяца. После отдыха на юге, стал жидкий стул. Сдали анализы кровь, моча, соскоб и на я/глист. Анализы хорошие. После сдали анализ на дисбактериоз, не могу разбораться в результате.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-30 20:11
Добрый день.
Обнаружен золотистый стафилококк. Если есть проявления нарушения стула, то такое состояние требует лечения. Для этого необходимо очно обратиться к инфекционисту или педиатру.