Помогите расшифровать анализ, и есть ли повод для беспокойства?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Расшифровка анализа
Здравствуйте, недавно с малышом сдавали анализы, в поликлинике нам сказали, что все хорошо, но меня смущают некоторые показатели.
Нам год и 2 месяца, ребёнок активный, любознательный, аппетит хороший.
Скажите все ли в порядке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровь спокойная. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов, не волнуйтесь.