Жалобы на самочувствие и оак
Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Имеются жалобы на самочувствие-усталость, тошнота, агрессивность, вздутие, высыпания на лице и участках тела(спина, грудная клетка), выпадение волос и запор. Возможно, не все так важно, но я решила указать всю полноту картины. Проведён был общий анализ крови и прикреплены результаты ниже. Скажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства или нет?
2 ответа
Фаина 2019-08-14 21:01
Есть ли поводы для беспокойства относительно анализа, имею ввиду. По жалобам, я конечно же пойду к эндокринологу, были ранее проблемы с щитовидной железой. А вот что касаемо относительно анализа, не критичны ли отклонения или стоит обратить внимание?
Добрый день.
Есть признаки аллергической реакции или глистных инвазий, поэтому необходимо пройти обследование на глисты.