Отклонения ОАМ и ОАК

Спрашивает: Новиков
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошу вас посмотреть анализы. Хотелось знать ваше мнение и надо ли как то реагировать. УЗИ почек делал в августе. Как таковых жалоб нет. Есть хронический застойный простатит. В августе проверялся, инфекции не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-14 05:59
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет со стороны урологии.
Платная консультация
Евгений 2021-01-14 07:06
А повышение эритроцитов в моче? У меня бывают боли в пояснице, но я это связываю больше с позвоночником и мышцами
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-14 13:58
Обращают на микроскопию (там норма).
Платная консультация
Евгений 2021-01-19 07:59
Добрый день. Я переслал анализы, доздал Ничепоренко, добавил биохимию. Прошу ваших комментариев, и моих действий, надо ли мне идти на очный прием? Есть ли повод беспокойства? Что-то пить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-19 18:38
Не вижу поводов для беспокойства.