Есть вопрос по анализу
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила ответ анализа там написано ДНК Ureaplasma spp обнаружено 10^3 ГЭ/мл опасно ли это если забеременела и можно лечить при беременности на раннем сроке? Читала много статей что из-за этого положительного анализа бывают выкидыши. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Читаете глупости. Вот, почитайте, достойная статья - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова