Есть вопрос о препаратах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я поставила уколы релатокс с гиалуронкой. Второй день отечность, сильные покраснения в местах проколов. Вчера весь день была температура. Лицо горит и не спадает воспаление. Пила колдрекс при температуре и лоратадин от аллергии. Правильно ли я делаю или надо средство другое от аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-09 12:04
Здравствуйте! Да, правильно. Добавьте к лечению акридерм крем 2 раза в день, 2 недели, цикапласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо. Если будет ухудшение, то рекомендую обратиться к врачу на очный прием.