Из-за аллергии лечение ВПЧ не возможно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз - эрозия ШМ. Сдала анализы, нашли ВПЧ. По результату лечения от него попала в больницу с острой аллергией. С тех пор прием препаратов не возможен, аллергия не отпускает. ВПЧ не вылечен, эрозию прижигать отказываются. Уже не знаю, что с этим делать!
Теги: впч и аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-17 15:07
Что Вы имеете ввиду под понятием аллергия, какие конкретно симптомы?
Маргарита 2016-07-17 15:15
Все тело покраснело, чесалось не переставая, отекла правая сторона тела, рвота, температура. Но вопрос мой не об аллергии - бог с ней. Что мне делать с эрозией, если без лечения ВПЧ ее не прижигают, а лечить я его не собираюсь. Я в курсе, что этот вирус не лечится. Но врач по прежнему сует мне рецепт с кучей препаратов от которых я просто снова попаду в больницу. А воз и ныне там(
Для решения этой проблемы необходимо консультация совместно гинеколога и аллерголога, заочно решить проблему не реально