Есть вопрос! Микрофлора

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, допустят ли ставкой флорой на Лапароскопию и гестероскопию? Очень переживаю, первый такой анализ у меня показал плохой, пропила антибиотик и проставила свечи по назаначению врача, потом пошла и переслала повторно, это норма у меня такая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2023 года

6 ответов

Вероника 2023-11-09 04:58
Здравствуйте, допустят ли с такой флорой на операцию? Лапароскопию и гетероскопию?
Вероника 2023-11-09 11:14
Извините что много вопросов, но то что лейкоцитов больше 20-25-30 это разве считается нормой? Вычитала в некоторых сетях что это судит к Бак вагинозу. Он у меня был, я пропила антибиотики и проставила свечи

2. И скажите пожалуйста что значит смешенная с преобладанием палочковой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-09 12:16
Это граница с нормой, если хотите можете пролечить.
Обычная микрофлора
Платная консультация
Вероника 2023-11-09 14:54
То есть восполнения больше нету? И переживать больше не нужно?