Есть вопрос?! Когда пойдут месячные

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может быть такое, из за того что, февраль короткий месяц, и месячные могут в феврале уже не пойти, а перейдут на март месяц! Половая жизнь постоянная, грудь не болит, живот несколько дней потянуло и всё?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-26 10:52
Здравствуйте! Да, конечно. Ведь свет ведётся не по названию месяца а по количеству дней в цикле