Скажите, пожалуйста, боюсь, что пойдут месячные. Почему тогда-то-то положительные?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Делала тесты все положительные. Тесты разных фирм, но тянет живота и болит поясница, и ноет сильно грудь ходила на Узи, но и ничего не показала. До задержки ещё 1-2 Сдала Хгч, но анализы еще не пришли. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 22:26
Добрый день.
Возможно признаки угрозы аборта.
Необходимо дождаться ХГЧ.
Пока можно ставить папавериновые свечи