Есть вопрос к гинекологу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня после того, как проболела ангиной появились мажущие темно-коричневые выделения, на протяжении 3 дней. Менструация должна быть через 7 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 13:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова