Есть вероятность забеременнить
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА и через неделю у меня пришли месячные может быть вероятность, что забеременнею.? Чувствую дискомфорт в низу живота, такое ощущение что там что то есть или может я накручиваю. После минструации где-то через пять дней у меня появилась температура без насморка и кашля затем весь день кололо в боках в низу живота после этого у меня появился дискомфорт будто шарик какой то мешает внизу.
1 ответ
Если месячные пришли в срок и прошли, как обычно, вероятность беременности практически 0.