Есть вероятность забеременнить

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА и через неделю у меня пришли месячные может быть вероятность, что забеременнею.? Чувствую дискомфорт в низу живота, такое ощущение что там что то есть или может я накручиваю. После минструации где-то через пять дней у меня появилась температура без насморка и кашля затем весь день кололо в боках в низу живота после этого у меня появился дискомфорт будто шарик какой то мешает внизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:32
Если месячные пришли в срок и прошли, как обычно, вероятность беременности практически 0.