Боли после лечения

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я 3 недели назад лежала воспалением матки(1 неделя). Физ лечения, горячии укол, антибиотики назначили. До этого 1 месяц назад месячные пришли 3раза за 1месяц(я пила лактинет, сказали из за этого тоже может измениться). Я кормлю грудью 1,5. После родов у меня месячные пришли когда ребёнку было 4 месяца, 8 месяц,12 мес и 14 месяц. После выписки был половой акт. И как уже 5 дней болит внизу живота(как при месячном и режущие тоже бывает), вздутие тоже есть внизу живота и поясница. Тест сделала отрицательно (пока только 2 недели как бы, или уже должно показать?) что это может быть воспаление или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Не исключено воспаление. Сходите на осмотр к гинекологу и сдайте мазки.