Боли, низ живота, половой акт, поясница, мерзнут ноги, застудила, овуляция

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беспокоят боли внизу живота. Первый половой акт был 20 сентября, через неделю начались боли. Потом в срок пришли месячные 6 октября, длились как обычно, после чего перестало болеть. Второй половой акт был тоже защищенный. Затем месячные пришли но раньше. Тоесть месячные были два раза, и после месячных снова начались боли, тесты не делала потому что приходили месячные, беременность исключить можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

4 ответа

Мадина 2019-11-15 20:18
Спасибо вам большое за быстрый ответ. Даже если половой акт произошел в дни когда вероятность высока? Просто беспокоят боли внизу живота, яичники тоже побаливают, скоро иду в больницу, но мысли о беремнности беспокоят????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:19
Не пишите глупости. Я ответила Ваш выше.
Всего доброго
Платная консультация
Мадина 2019-11-15 20:33
Спасибо вам большое????