Есть шансы, что не вич?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Был сомнительный контакт с девушкой.
Спустя 14 дней сдал пцр на вич - результат отрицательный.
Пойду сдавать ещё через 2 недели.
Подскажите, после пцр есть вероятность, что какой-либо тест может оказаться положительным или уже большая вероятность, что ничего нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-13 23:42
Здравствуйте, Александр!

После 4 нед - нет.
Александр 2022-01-16 17:07
Добрый день! Сегодня у себя на пояснице увидел вот такое высыпание. Не болит, не чешется, красное пытался выдавить - не получается, что это может быть?
Александр 2022-01-16 17:35
Похожие посыпания у меня появились почти сразу после контакта, но только на шеи селевой стороны штук 5 и на правой части шеи 2-3 шт и также на предплечье и на груди по 1 шт.
Большие, не выдавливаются
Александр 2022-01-16 17:54
А
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-16 20:29
На спине может начинаться опоясывающий герпес