Есть подозрение на цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Киста почки
Здравствуйте, сегодня почувствовала не приятные ощущения при мочеиспускания. Последнее мочеиспускания было маленькой порцией. Что можно выпить эффективное и быстро устранить недуг.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-16 08:30
Здравствуйте,. сдайте общий анализ для начала. Чтобы знать, что назначить. Если есть боли, то примите нимесил или кеторол или спазган.