Есть ли зависимость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 1.5-2 года регулярно выпиваем (с женой) 2 раза в неделю бутылку вина. Обычно - одну в четверг, одну в воскресенье. Получается на человека 1 бут. Сухого вина за неделю. Регулярно. Скажите, можно ли рассматривать это как зависимость от алкоголя, как болезнь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-06 14:31
Здравствуйте.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433
Я вам вышлю видео материалы из которых вы легко сами себе поставите диагноз, если он у вас есть