Есть ли загиб желчного пузыря
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, страдаю периодически изжогой, врач сказала, возможен перегиб желчного пузыря. Сделала узи органов брюшной полости, вот результат. Подскажите, пожалуйста, исходя из результата, если ли у меня какие-то проблемы с желчным пузырем?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Марина! УЗИ желчного пузыря без патологии. Изжога - симптом заболевания пищевода, для обследования желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1, принимать можно гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.