Есть ли задержка

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 лет цикл нерегулярный от 25 дней до 30 доходило половой жизнью живу раньше была задержка в 8 дней а сейчас не знаю задержка или нет сегодня уже 30 день цикла а месячных нет половой акт был 3 числа всегда с контрацептивом(презерватив) он не овался и не слетал месячные должны были пойти 6 и с 6 живот тянет но месячных нет что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 23:03
Здравствуйте. Ждать. У Вас один день задержки
Платная консультация
алина 2022-01-07 23:17
Извините, а вы примерно не можете подсказать в каком примерно промежутке могут пойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 23:21
Вы путаете сайт. Мы - не портал гадалок. И для того, чтобы нам давать ответы, нужно обращаться предметно, сделав обследования. В данном случае - хотя бы УЗИ. Всего доброго.