Есть ли врастание плаценты?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, отрицательный резус фактор, наследственная тромбофилия.
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Сахарный диабет 1 тип 13 лет, наследственная тромбофилия. Принимаю инсулин интересуют маточные кроватоки. Пи справа 0,800 это патология? Низкая плацентация. И фраза плацента перекрывает послеоперационный рубец. Это значит плацента вросла в рубец?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 21:33
Здравствуйте!
Кровоотоки в норме. Вращения пока нет
Платная консультация
Светлана 2022-03-05 21:36
Спасибо ☺️ успокоили. А то никто ничего не объясняет