Врастание плаценты

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажита пожалуйста в таком случай мне нужно соблюдать постельный режим? Заранее большое спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 21:22
Добрый вечер, да, Вам показана госпитализация в Перинатальный центр.
Жанна 2021-05-26 21:37
Мне нужно леч в больницу пока не сделають кесерова?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:08
Вам нужно лечь уже и врачи решат, можно ли выписать раньше или нет. Но, скорее всего, до родоразрешения
Платная консультация
Жанна 2021-06-04 17:34
Большое вам спасибо, Мне тут врач сказал что уложить меня в 34 недель они больше не предлогають мне леч в больницу сказали соблюдать дома постельный режим типа врастание плаценты не лечиться