Маленькое плодное яйцо
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Была на УЗИ, по КТР 6 мм срок 6 недель, СВД 12 мм, ЖМ 4 мм, сердцебиение +. По месячным срок 6 недель 5 дней. Есть заоболочная гематома ближе ко дну 30*25 мм. Врач сказал, что сильно маленькое ПЯ и я очень переживаю! Скажите, пожалуйста, Ваше мнение!
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного нет.
В таком сроке самое главное что есть эмбрион и сердцебиение в нём
Ничего страшного нет.
Платная консультация
Валерия 2022-07-10 20:41
Спасибо большое! Мне сказали через неделю смотреть динамику! Врач говорит, что на таком Сроке должен быть 30мм. Лечение гематомы
Утрожестан 200 мм на ночь на 14 дней
Виданол 500 мг 2 раза в день 4 дня
Постельный режим
Адекватное ли лечение? Насколько опасна гематома? Спасибо огромное Вам????????
Утрожестан 200 мм на ночь на 14 дней
Виданол 500 мг 2 раза в день 4 дня
Постельный режим