Маленькое плодное яйцо
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Была на УЗИ, по КТР 6 мм срок 6 недель, СВД 12 мм, ЖМ 4 мм, сердцебиение +. По месячным срок 6 недель 5 дней. Есть заоболочная гематома ближе ко дну 30*25 мм. Врач сказал, что сильно маленькое ПЯ и я очень переживаю! Скажите, пожалуйста, Ваше мнение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-10 20:36
Добрый день.
Ничего страшного нет.
В таком сроке самое главное что есть эмбрион и сердцебиение в нём