Есть ли вариант, что ошибка? Ничего не болит
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На УЗИ поставили замершую беременность. Так ли это? Или есть ещё шанс?
Спасибо)
5 ответов
Добрый день.
По снимку это сказать нельзя.
Необходимо видеть на УЗИ есть сердцебиение или нет. Если доктор его не видит, то к сожалению вероятнее всего так и есть.
По снимку это сказать нельзя.
Платная консультация
Яна 2020-11-12 14:54
Срок 4 недели и 6 дней был на момент УЗИ.
На УЗИ сказали, что плодное яйцо больше срока, а эмбрион на 5 недель. Сердцебиение не обнаружили. По крайней мере пока