Есть ли вариант, что ошибка? Ничего не болит
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На УЗИ поставили замершую беременность. Так ли это? Или есть ещё шанс?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 14:50
Добрый день.
По снимку это сказать нельзя.
Необходимо видеть на УЗИ есть сердцебиение или нет. Если доктор его не видит, то к сожалению вероятнее всего так и есть.