Маленькое плодное яйцо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не маленькое ли плодное яйцо по узи? На таком сроке смотрела, что оно должно быть 18 мм, а у меня только 5 мм(. Сдавала хгч на 20 день после овуляции был 616, а через 2 дня сделала узи.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 09:21
Здравствуйте! Пока поводов для волнения нет. Срок маленький
Платная консультация
Ольга 2019-09-20 11:44
Спасибо большое за ответ). Не подскажете, пожалуйста, может повлиять на развитие плода хронический тонзилит (он у меня под вопросом)? Прописывали препараты (до беременности), которые нельзя беременным, сейчас не знаю можно ли промывать горло перекисью водорода и обработкой миндалин раствором Люголя, чтобы не навредить плоду?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 11:57
Да может. ДА этими препаратами можно промывать
Платная консультация
Ольга 2019-09-20 15:27
Спасибочки???????????? большое!