Предложение плаценты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос следующий: Беременность 20 недель, полное предложение плаценты с перекрытием внутреннего зева, с подозрением на врастание в рубец на матке от к/с, множество сосудов. Живем в Смоленской области, практики опепаций с сохранением матки нет. Подскажите пожалуйста каков возможный исход по данному диагнозу? Куда следует обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 20:55
Здравствуйте!
Можно попробовать Крупные центры в москве и питере, но и они не дают 100 % гарантии, если возьмутся, что сохранят матку, все будет ясно только на самой операции
Платная консультация
Ксения 2020-05-06 21:33
Извините вы не подскажете, с чего начать, как попасть иногородним в эти центры? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 21:35
Подойти к заведующей женской консультации, она должна решить этот вопрос. Либо само свяжитесь с центрами, но все равно все через заведующая чтоб бесплатно было
Платная консультация
Ксения 2020-05-08 22:47
Здравствуйте. Прокомментируйте данную ситуацию, данная ситуация с врастанием может измениться? Чего опасаться? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 23:05
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292