Меня очень волнует данная ситуация

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня очень волнует данная ситуация. Парень был немного пьян. Он несколько раз вошёл и вышел (это происходило от силы минуту). Это был 4 день после окончания месячных (10 день цикла). С того времени прошло 3 недели. У меня немного набухли соски и увеличилась грудь. Раньше при месячных у меня болела голова, тянуло внизу живота и появлялись прыщи, но сейчас этого нет. На данный момент задержка 1 день, возможно это из-за того, что я чуть ли не в истерике. Очень сильно волнуюсь. Не хочу оказаться беременной в 15 лет. Возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 08:18
Здравствуйте ! При регулярном цикле беременность маловероятна. Но сделайте тест и успокойтесь