Есть ли воспалительный процесс на 22 неделе беременности

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гастродуоденит, АИТ гипотериоз
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Беременность 22 недели. Вчера была боль в правом боку, выпила но-шпу прошло, потом немного болела поясница справа и внизу живота немного поднывало. Сегодня сдала ОАМ и ОАК. Болевых ощущений сегодня нет. Утром немного тянуло в районе правой почки, приняла коленно-логтевую позу, отпустило. Температуры не было вчера, сегодня 37 после обеда, болят глаза, но нет ни насморка ничего. Вчера перепугалась, сначала думала, что аппендицит, потом думала что что-то с почками и мочевым. Смотрю результаты анализов и переживаю (К врачу только послезавтра. Есть ли основания для беспокойства? P. S. думала, что может кишечник, сейчас особенно сложно, с 19 недели мучают запоры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 13:22
Здравствуйте. Раньше такие жалобы были?
Анжелика 2019-01-27 14:55
Были, когда начиналась простуда. В начале беременности немного беспокоил мочевой, мочеточник, пропила канефрон и все прошло. Но анализы тогда были в норме.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 16:53
По анализу мочи отклонений нет. По крови есль воспалительные изменения. Продолжайте стоять в коленно-локтевом положении, обильное питье, приём канефрон на 2 недели и дальше следите за симптомами. Если что-то появится, нужно будет влиять на это.