Есть ли воспалительный процесс?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже давно беспокоит кашель(в основном по утрам), сдала анализ крови, какие еще можно сдать анализы отталкиваясь от результата этого анализа?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Общий анализ крови в норме. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.