Есть ли воспалительный процесс?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже давно беспокоит кашель(в основном по утрам), сдала анализ крови, какие еще можно сдать анализы отталкиваясь от результата этого анализа?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-30 17:28
Здравствуйте, Виктория! Общий анализ крови в норме. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.