Есть ли воспаление по анализу крови?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Юлия Владимировна две недели назад болела Орви. Пила против вирусные. Вроде все прошло только немного остаточный насморк остался. Сегодня сдала общий анализ крови. Посмотрите пожайлусто результат. Все ли в порядке. Мой терапевт посмотрел сказал, что все в пределах нормы. Мне хочется узнать ваше мнение. Еще меня пугает соэ 20мм/час
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день, Мила! По анализу крови признаков воспалительного процесса в даный момент нет. СОЭ после перенесенной болезни может еще определенный период времени оставаться повышеной. Это не страшно.
Светлана 2020-02-20 21:38
Спасибо большое вам за ответ! Здоровья вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.