Есть ли вероятность, что я могла забеременеть?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница, но пару дней назад случилось так что мой парень без презерватива вошёл в меня порвал плевру и вышел сразу, до месячных 10 дней, очень переживаю, могла я забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.