Есть ли вероятность, что я могла забеременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница, но пару дней назад случилось так что мой парень без презерватива вошёл в меня порвал плевру и вышел сразу, до месячных 10 дней, очень переживаю, могла я забеременеть?
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 23:22
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.