Есть ли вероятность беременности или произошел гормональный сбой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последний раз месячные начались 25 февраля. 15 марта был незащищённый половой акт, мужчина не кончил. Примерно через три недели сделала тест на беременность, он отрицательный. Через два дня сделала повторный, тоже отрицательный. Месячных нет до сих пор. Могу ли я быть беременна или это сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 14:28
Здравствуйте. Это сбой. Беременность давно показало бы