Возможна ли беременность при гормональном сбое

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, но в конце презерватив с содержимым остался во мне. При извлечении презерватива из него все вытекло. У меня гормональный сбой и со дня последних месячных прошло около 2 месяцев. Есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 09:21
Да, вероятность беременности есть.
Оксана 2016-11-16 09:25
Какими препаратами можно прервать возможную беременность? Прошло 24 часа.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 13:41
Вы можете использовать любой препарат для экстренной контрацепции (постинор, экскапел, женале и т. п.).