Есть ли увеличенные лимфоузлы?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, недавно ребенок прошел рентген грудной клетки, готовясь с госпитализации по поводу кишечника,. У нас периодически бывают запоры. Легкие не беспокоят, но у ребенка есть увеличенные лимфоузлы шеи и потому я волнуюсь, нет ли их еще и тут? Скажите на снимке нет увеличенных лимфоузлов? Все в норме? Очень жду ваш ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-22 13:32
Добрый день. На снимке все хорошо. Обведены сосуды. Корни не расширены, бифуркация без изменений. Лимфоузлы средостения не увеличены.