Есть ли у нас время

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вот такое заключение получили после химического анализа крови. Не могли бы Вы сказать, что именно означает? Рак крови если, то какой стадии? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-24 19:37
Здравствуйте.
По представленной вами информации можно сказать только одно- имеется подозрение на парапротеинемический гемобластоз.
Необходимо обследование у гематолога с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.