Есть ли у меня проблемы относительно общего анализа крови?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов у меня проблемы с гемоглобином, но я решила сдать общий анализ крови в связи с ситуацией в мире я не могу выехать на консультацию к гематологу(у нас в районе таких специалистов нет) подскажите мне пожалуйста, что у меня по анализам? Фото прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-04 17:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через 2- 3 месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-08-04 18:02
Спасибо Вам!