Есть ли у меня плоскостопие?

Спрашивает: Эрих
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у меня плоскостопие или нет? В детстве (6 лет) было, теперь не знаю. Болей в ногах нет и могу долго ходить, не уставая. Прошло ли детское плоскостопие и все ли хорошо у меня с ногами? Лишнего веса не имею.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-03 09:33
Плоскостопие определяется стоя с фотографией стоп стоя спереди, сзади, при подъеме отдельно на каждую ногу с внутреннего ракурса, при подъеме на носочки спереди и сзади