Плоскостопие, болят ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что около месяца назад у меня стали сильно болеть ноги. Оказалось, что у меня плоскостопие 2-3 степени. Я подобрала себе ортопедические стельки. Ноги вроде стали меньше болеть. Сегодня сделала упр. Не связанные с плоскостопием. Делала для спины, т. к скалиоз. Скажите, пожалуйста, можно ли мне делать упр. Не саязанные с плоскостопием? Я сделала, но почему-то правая нога стала болеть. А я не хочу прежних болей, мне аж жить не хотелось. Подскажите, пожалуйста, какие упр. Мне делать, чтобы ноги меньше болели? Заранее огромное вам спасибо!)
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 06:32
Здравствуйте! Есть комплекс, в интернете найти можно. Ежедневно заниматься